Отправить письмо Главная
|
Международная Академия Туризма в Анталии

Турция: +90 (242) 324 24 07 - Россия: +7 (499) 703 02 36 - Казахстан: +7 (727) 345 46 59
                                                WhatsApp, Viber, Telegram, IMO: +90 (533) 335 60 45

Регистрация абитуриентов
kursy_podgotovki_k_testu_ibt_toefl_sertifikat.jpg

 

Праздничный концерт к новому 2015 году

22.01.2015

НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА ДЛЯ СТУДЕНТОВ

В преддверии Нового 2015 года в Международной Академии туризма в Анталии царило всеобщее оживление и веселье.

noviy-god-3-2015.JPG

Новый год – это всегда подарки и, конечно же, сказка. 25 декабря студенты факультета туризма Международной Академии туризма в Анталии стали участниками праздничного перфоманса. Блестящая мишура, разноцветные гирлянды и, конечно, главное украшение вечера – стройная красавица-елка – создали атмосферу новогоднего волшебства. На сцене среди ярких декораций ожила сказка, которую создали сами студенты Академии.

noviy-god-4-2015.JPG

Вместе с ведущими вечера все готовились встретить Новый год, но не тут то было. В праздничный процесс абсолютно некстати вмешалась коварная, но очень симпатичная Баба Яга. И пришла она не с пустыми руками, а с разными гадостями и каверзами.

noviy-god-5-2015.JPG

Всеобщими усилиями ребятам удалось уговорить вредную даму не портить всем праздник, а встречать Новый год вместе. Прежде чем Баба Яга согласилась, студентам пришлось выполнить множество ее задачек и испытаний.

Сначала они искали знаменитую иголку – жизнь Кощея - в яйце,  и упаковывали новогодние подарки. Потом - с удовольствием играли в снежки и даже лепили снежную бабу.

noviy-god-1-2015.JPG

И какой же Новый год без задорных песен и веселых хороводов. Короче, сказка закончилась, доказав в какой раз, что добро и дружба сильнее коварства, и способны творить чудеса.

Конкурсанты получили забавные сюрпризы и сувениры. Оставшись довольной, Баба Яга на радостях пригласила студентов Международной Академии туризма в Анталии на веселую новогоднюю дискотеку.

noviy-god-2-2015.JPG

Новый год – это не только добрый праздник, который позволяет забыть о напряженных буднях, но и возможность вернуться в детство и поверить в чудо, которое обязательно случится, если в него… верить! С Новым годом!