Отправить письмо Главная
|
Международная Академия Туризма в Анталии

Турция: +90 (242) 324 24 07 - Россия: +7 (499) 703 02 36 - Казахстан: +7 (727) 345 46 59
                                                WhatsApp, Viber, Telegram, IMO: +90 (533) 335 60 45

Регистрация абитуриентов
kursy_podgotovki_k_testu_ibt_toefl_sertifikat.jpg

 

Выпускники Академии туризма учатся в Европе

10.10.2012
Выпускники Академии туризма учатся в Европе
Учится в Европе и получить степень Бакалавра  - такую возможность предоставляет своим студентам Международная Академия Туризма в Анталии, предлагая продолжить обучение в Европейском Университете (Швейцария), c его филиалами в Испании и Германии. Сейчас многие молодые люди предпочитают высшее образование в Европе, ведь диплом от солидного западного университета, владение несколькими иностранными языками и практический опыт работы за рубежом дает высокие перспективы карьерного признания. 
Между Международной Академией Туризма в Анталии и Европейским Университетом действует договор о сотрудничестве, который позволяет нашим выпускникам поступать в этот престижный европейский вуз, который эффективно готовит своих студентов к руководящим позициям в бизнесе. С дипломом Международного Колледжа Туризма в Анталии наши выпускники могут поступить на разные факультеты, и через 1 год получить степень Бакалавра и гарантированное право работать в странах Еврозоны.
Яркий пример подобного сотрудничества является поступление выпускницы Международной Академии Туризма в Анталии Маржан Айтыковой в Европейский Университет, где она стала студенткой факультета туризма. Маржан выбрала Испанию, и теперь ей предстоит познать все нюансы своей профессии в Барселоне, родине корриды, фламенко и Антонио Гауди. До приезда в Турцию Маржан училась в гимназии в городе Костанае (Казахстан), увлекалась танцами и серьезно занималась иностранными языками. В стенах Международного Колледжа Туризма в Анталии она была неизменной участницей всех творческих проектов, олимпиад и фестивалей. Администрация и преподаватели Международной Академии Туризма в Анталии поздравляют Маржан с поступлением в Европейский Университет. Мы приветствуем ее серьезный выбор, и надеемся, что многие наши выпускники продолжат свое обучение в стенах этого престижного европейского вуза, который дает прочные знания профессии, языковую среду и карьерные перспективы. Мы с интересом будем следить за успехами нашей выпускницы. Желаем ей успехов и удачи!