Отправить письмо Главная
|
Международная Академия Туризма в Анталии

Турция: +90 (242) 324 24 07 - Россия: +7 (499) 703 02 36 - Казахстан: +7 (727) 345 46 59
                                                WhatsApp, Viber, Telegram, IMO: +90 (533) 335 60 45

Регистрация абитуриентов
kursy_podgotovki_k_testu_ibt_toefl_sertifikat.jpg

 

Визит регионального директора по Турции и Кипру Международной школы Отельного и Туристического Менеджмента VATEL (Франция) Али Доган Чакмака

20.08.2019
Визит регионального директора по Турции и Кипру Международной школы Отельного и Туристического Менеджмента VATEL (Франция) Али Доган Чакмака В сеть VATEL входят 50 школ менеджмента гостеприимства, находящихся в Европе, Америке, Азии и Африке. Их миссия: подготовка молодого поколения к построению профессионального будущего в международной индустрии гостеприимства и менеджмента туризма.

Сеть школ VATEL , охватывающая четыре континента, согласно оценкам профессионалов, по праву считается первой в мире, группой бизнес-школ гостиничного и туристического менеджмента.

19 августа 2019г  региональный директор Международной школы отельного и туристического менеджмента VATEL по Турции и Кипру Али Доган Чакмак посетил Академию Туризма в Анталии.

Во время встречи с ректором Академии Зафером Биккеноглу обсуждались вопросы сотрудничества. В частности проект по открытию филиала школы VATEL на базе Академии Туризма. Стороны обсудили различные варианты и схемы партнерства.

Сотрудничество международной с сетью школ VATEL откроет перед студентами Академии Туризма большие перспективы. В их числе возможность обучения в Париже, Мадриде, Лос-Анджелесе, Брюсселе, Швейцарии и Сингапуре, получение степени бакалавра на базе школ VATEL а также прохождение стажировок с последующим трудоустройством в лучших отелях мира