Отправить письмо Главная
|
Международная Академия Туризма в Анталии

Турция: +90 (242) 324 24 07 - Россия: +7 (499) 703 02 36 - Казахстан: +7 (727) 345 46 59
                                                WhatsApp, Viber, Telegram, IMO: +90 (533) 335 60 45

Регистрация абитуриентов
kursy_podgotovki_k_testu_ibt_toefl_sertifikat.jpg

 

В Академии Туризма в Анталии прошел праздник День защитника Отечества

28.02.2018
В Академии Туризма в Анталии прошел праздник День защитника Отечества В пятницу, 23 февраля, конкурсной программой «А ну-ка, мальчики!» Академия Туризма в Анталии отметила самый «мужской» праздник. Активные представители сильной половины студентов Академии в честной борьбе пытались определить самого-самого.

Поболеть за участников пришли студенты 1,2,3 курсов русского и английского отделений Академии Туризма в Анталии, а также ученики старших классов Русской школы.

Конкурсантам предстояло проявить смекалку в конкурсе «Визитная карточка»; меткость в дартсе; находчивость в конкурсе комплиментов и в конкурсе «неудобных» ситуаций (как выйти из неловкого положения, чтобы не обидеть девушку?); ловкость в завязывании галстуков на время. А кто сказал, что настоящий мужчина не умеет готовить? Наши студенты продемонстрировали и свои кулинарные способности. Самым запоминающимся оказался конкурс «Старший брат» – участники собирали своих младших «сестер» в школу, заплетая им косички. Ну и как же без танцев – кавалеры пригласили дам на танго и доказали, что талантливый человек талантлив во всем! Финальная сказка-экспромт «Колобок» никого не оставила равнодушным – участники и зрители посмеялись от души!

В итоге всех испытаний победителями стали: в номинации «Самый элегантный» – Жомарт Ерасыл (3 курс), в номинации «Самый галантный» – Мухамедов Рамазан (1 курс), в номинации «Самый находчивый» – Погодаев Тимур (1 курс), в номинации «Мастер на все руки» – Сеитахметов Адилет (2 курс), в номинации «Самый креативный» – Баронбаев Алиби (1 курс), в номинации «Самый артистичный» – Умаров Аюбхон (2 курс).

Председатель жюри – ректор Академии Туризма в Анталии Зафер Биккеноглу – поздравил победителей, вручил дипломы и выразил уверенность в том, с такими защитниками Отечества наше будущее – в надежных руках.