Отправить письмо Главная
|
Международная Академия Туризма в Анталии

Турция: +90 (242) 324 24 07 - Россия: +7 (499) 703 02 36 - Казахстан: +7 (727) 345 46 59
                                                WhatsApp, Viber, Telegram, IMO: +90 (533) 335 60 45

Регистрация абитуриентов
kursy_podgotovki_k_testu_ibt_toefl_sertifikat.jpg

 

Туристический бизнес Шымкента будет соответствовать стандартам Турции

05.04.2019
Туристический бизнес Шымкента будет соответствовать стандартам Турции В Шымкенте стандартизация и сертификация представителей туристского бизнеса могут проводиться в соответствии со стандартами Турецкой Республики. Об этом сообщил заместитель акима города Шымкента Д. Жумин в ходе встречи с ректором Академии туризма в Анталии Зафером Биккеноглу.

В ходе встречи были обсуждены вопросы дальнейшего взаимовыгодного сотрудничества. Также были затронуты темы развития сферы туризма и услуг третьего мегаполиса, повышения квалификации студентов высших учебных заведений.

Заместитель акима города Данат Жумин отметил, что в Шымкенте есть хорошие возможности для развития туризма. Стороны договорились о проведении совместных семинаров и мастер-классов для представителей туризма и малого бизнеса, гостиниц, ресторанов и сервисных структур в Шымкенте в мае текущего года. -
Кроме того, стороны обменялись мнениями о перспективах реализации единого туристского проекта «На Великом Шелковом пути» и вопросах трудовой мобилизации.