Отправить письмо Главная
|
Международная Академия Туризма в Анталии

Турция: +90 (242) 324 24 07 - Россия: +7 (499) 703 02 36 - Казахстан: +7 (727) 345 46 59
                                                WhatsApp, Viber, Telegram, IMO: +90 (533) 335 60 45

Регистрация абитуриентов
kursy_podgotovki_k_testu_ibt_toefl_sertifikat.jpg

 

Туран

25.10.2014

IMG_1676.JPG

СОТРУДНИЧЕСТВО МЕЖДУНАРОДНОЙ АКАДЕМИИ ТУРИЗМА В АНТАЛИИ И КОЛЛЕДЖА «ТУРАН» (АСТАНА)

Начало учебного года всегда приносит новые проекты, перспективы и идеи, а также новые связи. 16 октября 2014 года Международная Академия туризма в Анталии подписала Договор о сотрудничестве с Учреждением образования колледжем «Туран» (г. Астана, Казахстан).

Колледж «Туран» открыл свои двери для студентов в 2002 году и с тех пор работает в системе непрерывного образования «колледж-ВУЗ» совместно с университетом «Туран» г. Алматы, с университетом «Туран-Астана».

Ректор Академии Биккенев В. М. и директор колледжа «Туран» Жанетова А. Е. провели ряд встреч и определили рамки взаимного сотрудничества. Студенты и выпускники колледжа «Туран» будут иметь возможность пройти 2-х годичное обучение в Международной Академии туризма в Анталии по учебным программам Образовательного Института Ассоциации Отелей США (Диплом специалиста), а также по программам Бакалавриата («Экономика туризма, 1 год).

В рамках Договора между Международной Академии туризма в Анталии и колледжем «Туран» предусмотрена совместная подготовка специалистов с выдачей двойного диплома и краткосрочные курсы по туризму и гостеприимству (1-2 недели). Немаловажно и то, что практические занятия будут проходить в престижных отелях Анталии.

Международная Академия туризма в Анталии всегда рада новым друзьям и открыта для плодотворного и взаимного сотрудничества в системе подготовки профессиональных кадров в сфере индустрии гостеприимства.