Отправить письмо Главная
|
Международная Академия Туризма в Анталии

Турция: +90 (242) 324 24 07 - Россия: +7 (499) 703 02 36 - Казахстан: +7 (727) 345 46 59
                                                WhatsApp, Viber, Telegram, IMO: +90 (533) 335 60 45

Регистрация абитуриентов
kursy_podgotovki_k_testu_ibt_toefl_sertifikat.jpg

 

Ректор Академии Туризма в Анталии встретился с представителем ДДЮТ (Санкт-Петербург)

04.02.2018
Ректор Академии Туризма в Анталии встретился с представителем ДДЮТ (Санкт-Петербург) В среду, 31 января, Академию Туризма в Анталии с официальным визитом посетила заместитель директора по воспитательной работе Муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Дворец детского (юношеского) творчества» (Санкт-Петербург) Панкрева Анна Анатольевна.

Г-жа Панкрева прибыла в Академию для ознакомления с условиями размещения детей в Международном Туристическом лагере ОЛИМПУС, функционирующем на базе образовательного учреждения. Кампус Академии, общей площадью более 8000 кв.м., имеет все необходимое для незабываемых каникул: уютные комнаты и просторные аудитории, полуолимпийский бассейн и спортивный комплекс, ресторан на 450 посадочных мест и кафетерий, танцевальная студия и зал для дискотеки. По словам г-жи Панкревой, ОЛИМПУС является уникальной площадкой, где дети могут совмещать отдых на Средиземном море с занятиями профессиональным спортом или совершенствованием английского языка.

В ходе встречи ректора Академии Туризма в Анталии Зафера Биккеноглу и Анны Алексеевны было принято решение о долгосрочном сотрудничестве между двумя образовательными учреждениями. В течение летнего сезона 2018 в Международный Туристический лагерь ОЛИМПУС планируются заезды более 150 школьников младших, средних и старших классов, обучающихся в ДДЮТ.