Отправить письмо Главная
|
Международная Академия Туризма в Анталии

Турция: +90 (242) 324 24 07 - Россия: +7 (499) 703 02 36 - Казахстан: +7 (727) 345 46 59
                                                WhatsApp, Viber, Telegram, IMO: +90 (533) 335 60 45

Регистрация абитуриентов
kursy_podgotovki_k_testu_ibt_toefl_sertifikat.jpg

 

Первый звонок в Русской Школе Анталия

03.09.2013
Первый звонок в русской школе в Анталии
Первый звонок в Международной Русской Школе в Анталии 2 сентября 2013 года в Международной Русской Школе в Анталии состоялся веселый праздник, посвященный Дню Знаний. В этот солнечный день порог родной школы переступили повзрослевшие и отдохнувшие за лето ребята. 
Праздник первого звонка начался в 10:00. Школьный зал заполнился взволнованными родителями, нарядными учениками и, конечно, нарядными и торжественными первоклассниками, которые с замиранием сердца ждали, когда им придется рассказать свое первое стихотворение в школе. 
С началом нового учебного года учеников, их родителей и учителей поздравил директор Международной Русской Школы в Анталии Биккенев В. М. Он пожелал ребятам удачи, насыщенной школьной жизни и настоящей крепкой дружбы, а учителям — терпения и вдохновения. В этот день школьный праздник посетил генеральный консул Российской Федерации Толстопятенко А. П., который пожелал детям интересного путешествия в страну Знаний, отличных оценок и новых друзей. В гости к вступающим в школьную жизнь мальчишкам и девчонкам пришли герои любимых сказок: Чебурашка и даже капризная старуха Шапокляк, чтобы поздравить их и пожелать интересных уроков, веселых друзей и успехов в учебе.
Для ребят и родителей были подготовлены приятные сюрпризы: лирическая песня в исполнении Полины и Марины Орефьевых, танцевальная композиция дуэта Анастасии Шаваринской и Атакана Чалыка и др. И вот громкими аплодисментами на сцену пригласили первоклассников, которые получили в подарок от старшеклассников мягкие игрушки-талисманы. В финале праздника прозвучал первый школьный звонок нового учебного года, который звонко дали первоклашки. А девятиклассникам стало немного грустно, ведь для них этот День Знаний стал последним в их школьной жизни. Школьный звонок пригласил всех учеников Международной Русской Школы в Анталии на первый урок – классный час, посвященный Дню Знаний. В добрый путь, ребята!