Отправить письмо Главная
|
Международная Академия Туризма в Анталии

Турция: +90 (242) 324 24 07 - Россия: +7 (499) 703 02 36 - Казахстан: +7 (727) 345 46 59
                                                WhatsApp, Viber, Telegram, IMO: +90 (533) 335 60 45

Регистрация абитуриентов
kursy_podgotovki_k_testu_ibt_toefl_sertifikat.jpg

 

Открытые уроки в Международной Русской школе

30.01.2018
Открытые уроки в Международной Русской школе 16 января в пятом классе Международной Русской школы в рамках недели русского языка и литературы прошел открытый урок по русскому языку. Вела занятие учитель русского языка и литературы высшей категории Василькова Светлана Геннадиевна.

Родители, присутствовавшие на уроке, с удовольствием отметили, что ребята были внимательны и очень активны на протяжении всего занятия. А оценочный лист, в котором каждый ученик ставил себе оценки, заполнялся ребятами честно и объективно.

Занятие получилось интересным и содержательным. Ученики собирали из частей цитаты, работали с карточками, проверяли друг у друга выполненную работу. Особенно активно проявили себя Козина Настя, Бурков Миша, Айтмагомбетова Дильназ, Кайя Ангелина, Сергеева Милена.

17 января в старших классах Международной Русской школы в рамках недели русского языка и литературы прошел открытый урок по русскому языку. Вела занятие учитель русского языка и литературы высшей категории Донская Татьяна Николаевна.

Урок был проведен по актуальной теме «Написание сочинения в формате ЕГЭ». Преподаватель продемонстрировал школьникам как правильно писать сочинение: выявлять проблемы текста с позиции автора, выдвигать свою точку зрения, правильно анализировать художественный текст.

Занятие стало отличным подспорьем для подготовки 11 класса к написанию ЕГЭ по русскому языку, которое им предстоит сдавать 9 июня 2018 года. Желаем удачи нашим ученикам!

30 января в 10 классе Международной Русской школы прошел открытый урок по алгебре на тему «Преобразование тригонометрических выражений».
Вела занятие учитель высшей квалификационной категории Шаброва Эльвира Равильевна.

Ученики показали прекрасные способности в решение задач профильного уровня. Урок стал отличным подспорьем для подготовки к сдаче ЕГЭ по математике профильного уровня, необходимого для поступления в технические вузы России.