Отправить письмо Главная
|
Международная Академия Туризма в Анталии

Турция: +90 (242) 324 24 07 - Россия: +7 (499) 703 02 36 - Казахстан: +7 (727) 345 46 59
                                                WhatsApp, Viber, Telegram, IMO: +90 (533) 335 60 45

Регистрация абитуриентов
kursy_podgotovki_k_testu_ibt_toefl_sertifikat.jpg

 

Олимпийские страсти в Анталии: победа достанется сильнейшим

31.10.2011
Олимпийские страсти в  Анталии: победа достанется сильнейшим Первое полугодие – традиционное время проведения предметных олимпиад, поэтому 24 октября Международная русская школа и колледж туризма в Анталии вновь открыли свои двери для самых талантливых и одаренных ребят. Стартовала III Международная Олимпиада для школьников и студентов, которую организовал Образовательный Центр EDUANT при участии городского муниципалитета и мэрии г. Анталии. 

Из России, Казахстана, Азербайджана и Украины прибыли настоящие «олимпийцы» - более 500 учащихся (а это в два раза больше, чем в прошлом году!) вместе со своими учителями. А за всеми яркими, динамичными и напряженными «событиями» олимпийской недели следили корреспонденты национального казахстанского телеканала КТК, прилетевшие в Турцию специально из Астаны. 

Физика, математика, география, русский, английский и турецкий языки – вот перечень олимпийских предметов, среди которых предстояло избрать самых-самых. И юные участники Олимпиады 2011 не подвели! 

Большинство призовых мест и номинаций оказалось у учащихся Назарбаев Интеллектуальной школы физико-математического направления (г. Семей, Казахстан), Школы-лицея № 1 (г. Астана, Казахстан), Оксфордской школы (г. Баку, Азербайджан), и Казахско-Турецкого лицея для одаренных девочек (г. Астана, Казахстан). 

Каждый «олимпиец» получил Сертификат участника Международных интеллектуальных соревнований, а также поощрительный призы и сувениры. Двое школьников (Даниял Жерносек и Алтынбек Нуртаза) стали обладателями спецпризов – отдых на одном из курортов Анталии. А Анна Шматенко, ученица 8-го класса «Назарбаев Интеллектуальной школа физико-математического направления» (Казахстан) получила супер-приз… бесплатное двухгодичное обучение в Академии Туризма в Анталии! 

Международная Олимпиада в Анталии - это, прежде всего игра – одновременно интеллектуальная и азартная. Демонстрация знаний, развитие навыков коллективной работы и создание духа здорового соперничества плюс накал страстей и эмоций заставляет ребят стремиться к новым вершинам и достижениям. Предметная Олимпиада от Международной русской школы и колледжа туризма в Анталии еще раз подтвердила свою популярность среди школьников и студентов разных стран. Многие участники интеллектуальной «гонки» уже заявили о своем желании принять участие в Олимпиаде-2012. Что-ж, подать заявку на участие можно уже сегодня на сайте www.olimpiad.org.