Отправить письмо Главная
|
Международная Академия Туризма в Анталии

Турция: +90 (242) 324 24 07 - Россия: +7 (499) 703 02 36 - Казахстан: +7 (727) 345 46 59
                                                WhatsApp, Viber, Telegram, IMO: +90 (533) 335 60 45

Регистрация абитуриентов
kursy_podgotovki_k_testu_ibt_toefl_sertifikat.jpg

 

Новогодняя сказка для тех, кто верит в чудо

03.01.2012
Новогодняя сказка для тех, кто верит в чудо Новый Год - это всегда маленькое чудо, и в преддверии этого праздника, заполненного подарками, елочными игрушками, запахом апельсинов и шоколада, всегда хочется чего-то необычного, но в тоже время легкого и душевного. Поэтому в канун Нового года педагоги и учащиеся Международной Русской школы и Академии Туризма в Анталии «создали» настоящую сказку для русскоязычных детей. Такие ежегодные новогодние программы от Русской Школы стали уже традицией, и в этом году фееричный праздник собрал более 800 человек. 

25 и 28 декабря в уютном зале отеля «Dedeman» и в салоне «Grand Ali Bey» прошли три сказочных представления, которые подарили ребятишкам и их родителям прекрасное новогоднее настроение. Яркое шоу с участием мультяшных героев Смешариков, зажигательные танцы, фейерверки и даже настоящий китайский Дракон буквально заворожили гостей праздника. 

Ребята с удовольствием включались в «игру» - помогали главным героям спасти Деда Мороза и Снегурочку, дружно водили хороводы вокруг нарядной елки, пели новогодние песни и участвовали в конкурсах карнавальных костюмов. И, конечно, все получили сюрпризы и сладкие подарки от доброго Дедушки Мороза. 

Новогодняя сказка подарили каждому ребенку и взрослому море положительных эмоций, и надеемся, что каждый унес с собой частичку тепла и ощущение чуда. Чудеса в нашей жизни встречаются сплошь и рядом, надо лишь приглядеться и тогда обязательно их увидишь!