Отправить письмо Главная
|
Международная Академия Туризма в Анталии

Турция: +90 (242) 324 24 07 - Россия: +7 (499) 703 02 36 - Казахстан: +7 (727) 345 46 59
                                                WhatsApp, Viber, Telegram, IMO: +90 (533) 335 60 45

Регистрация абитуриентов
kursy_podgotovki_k_testu_ibt_toefl_sertifikat.jpg

 

Международная Академия Туризма в Анталии – член AMFORHT

27.05.2014
Международная Академия туризма в Анталии в мае 2014 года присоединилась к авторитетной организации AMFORHT.

AMFORHT - это Международная Ассоциация по подготовке кадров для гостиничного бизнеса и туризма, которая была создана как часть ВТО (Всемирной Туристической Организации) в 1969 году во французском городе Ницце. Одним из девизов Ассоциации является фраза «Туризм как символ мира».

Приоритетные задачи AMFORHT концентрируются вокруг разработки и внедрения программ обучения для туристической индустрии. В Ассоциации представлены международные и национальные организации, участвующие в подготовке специалистов в сфере туризма, сети отелей, независимые профессионалы и образовательные структуры.

Стать членом AMFORHT задача не из простых. Эта престижная организация тщательно рассматривает заявки желающих присоединиться к деятельности Международной Ассоциации по подготовке кадров для гостиничного бизнеса и туризма. Критерии отбора очень высокие. 

Партнерские отношения с солидными европейскими университетами, обучение по американским программам Образовательного Института Ассоциации Отелей США (EI-AH&LA), современная материально-учебная база и квалифицированный педагогический состав стали решающим фактором приема Международной Академии туризма в Анталии в AMFORHT. Сотрудничество с подразделениями AMFORHT для Международной Академии туризма в Анталии – это, в первую очередь, обмен опытом, мнениями и идеями в подготовке конкурентоспособных специалистов в соответствии с требованиями индустрии гостеприимства и работодателей. Главное, идти в ногу со временем и быть в курсе всех современных тенденций мира туризма.