Отправить письмо Главная
|
Международная Академия Туризма в Анталии

Турция: +90 (242) 324 24 07 - Россия: +7 (499) 703 02 36 - Казахстан: +7 (727) 345 46 59
                                                WhatsApp, Viber, Telegram, IMO: +90 (533) 335 60 45

Регистрация абитуриентов
kursy_podgotovki_k_testu_ibt_toefl_sertifikat.jpg

 

Футбольный турнир

13.01.2015
футбол в Анталии 2014
В ноябре-декабре 2014 года в Международной Академии туризма в Анталии прошла серия футбольных матчей в рамках ежегодного спортивного турнира. Участие в турнире приняли студенты всех курсов факультета туризма русского и английского отделений.
Футбол - один из самых популярных видов спорта, который позволяет вовлечь ребят в спортивную деятельность, направив их кипучую энергию в нужное русло. Кроме того, задачей футбольных мероприятий было сформировать сборную команду Академии. Забыв о напряженных студенческих буднях, ребята наслаждались хорошей игрой.
На футбольном поле разгорелся жаркий поединок, ни одна команда не хотела уступать. И все же вскоре наметились явные победители. 1 место в турнире заслуженно досталось команде 2 курса (русское отделение). 2 место завоевали студенты 3 курса (русское отделение), соответственно, 3 место получили ребята с 1 курса.
На футбольном поле появились и свои «звезды», среди которых Зауллишвилли Георгий, Ахунжанов Селим, Кайрат Сарбаев, Назарбаев Алибек и другие. Ребята выделялись качеством игры, не допускали ошибок и хорошо «видели» поле. Итогом ежегодного футбольного турнира стало награждение победителей медалями и памятными дипломами от Международной Академии туризма в Анталии.
По результатам спортивного поединка была скомплектована сборная команда из 14 игроков для участия в футбольных мероприятиях. В планах новой команды проведение дружеского футбольного матча со сборной командой адвокатов Анталии. В перспективе Международная Академия туризма в Анталии готовится к лицензированию игроков для участия в футбольных турнирах в Республике Турция.