Отправить письмо Главная
|
Международная Академия Туризма в Анталии

Турция: +90 (242) 324 24 07 - Россия: +7 (499) 703 02 36 - Казахстан: +7 (727) 345 46 59
                                                WhatsApp, Viber, Telegram, IMO: +90 (533) 335 60 45

Регистрация абитуриентов
kursy_podgotovki_k_testu_ibt_toefl_sertifikat.jpg

 

Гранты на обучение за рубежом в Академии Туризма Анталии

15.07.2013
Грант на обучение за рубежом

Гранты на обучение за рубежом являются прекрасной возможностью получить качественное образование с минимальными затратами. Гранты на обучение за рубежом выделяются многими зарубежными учеными заведениями.

Основная цель проведения гранта на обучение – отбор и привлечение наиболее мотивированных и талантливых студентов. Как получить грант на обучение за рубежом Грант на обучение за рубежом получить нелегко, у каждого вуза свои требования и условия для получения образовательного гранта. Одни вузы требуют только заполнения анкеты и написания письма, другие предлагают онлайн экзамены либо написания эссе, а также исследовательских работ.

Гранты на обучение  в за рубежом

Гранты на обучение за рубежом в частности в Турции предоставляются как государственными, так и частными вузами. Турция - замечательное место для изучения туризма и гостеприимства, ведь если и учиться туризму, то учиться в Турции. Гранты на обучение в Академии Туризма в Анталии Академия туризма в Анталии ежегодно проводит конкурс на бесплатное обучение. Конкурс на бесплатное обучение проводится как для выпускников школ стран СНГ, так и для студентов из стран Африки, Азии и Европы. Условия конкурса ежегодно изменяются. Участникам конкурса, показавшим хорошие результаты, и не ставшими победителями, предоставляется право на обучение в Международном Колледже Туризма в Анталии по льготной стоимости.
Вы можете прямо сейчас зарегистрироваться на МЕЖДУНАРОДНЫЙ ГРАНТ 2015-2016


С условиями конкурса на бесплатное обучение по гранту от Академии Туризма в Анталии учебный год можно ознакомиться здесь: Положение о порядке предоставления гранта на бесплатное обучение в Академии туризма в Анталии 
1. Общие положения 
1.1. Настоящее положение определяет порядок предоставления гранта на бесплатное обучение в Академии туризма в Анталии. 
1.2. В целях поддержки наиболее талантливых и мотивированных абитуриентов Академия Туризма в Анталии выделяет ГРАНТ на программу обучения по специальности «Отельный менеджмент»
1.3. Победители гранта определяются на конкурсной основе.
1.4. Цели проведения конкурса на грант: • Выявление и развитие у обучающихся творческих способностей и интереса к научно-исследовательской деятельности; • Мотивация учащихся к учебной деятельности
2. Право на участие в конкурсе на грант
2.1. На получение гранта имеют право абитуриенты, имеющие: - основное общее образование (9 классов) - среднее (полное) общее образование – 11 классов; - начальное профессиональное образование (ПТУ) - средне-специальное или средне-техническое образование 3. Условия и порядок проведения конкурса на грант: 
3.1. Конкурс проходит в 3 этапа: 1 этап – регистрация и подача документов Регистрация осуществляется с официального сайта Академии www.antcol.ru
На первом этапе необходимо предоставить следующие документы: - анкета - характеристика с места обучения - документ об образовании (аттестат или табель с текущими оценками) Копии документов должны быть отправлены в адрес Приемной Комиссии по электронной почте: info@antcol.ru. Регистрация на конкурс ведется до 10 мая 2013 года.
2 этап - конкурсное испытание Конкурсное испытание проводится в виде единого теста по двум предметам: - математика - английский язык 
3 этап – собеседование По усмотрению приемной дополнительного могут проводится собеседования на русском и (или) английском языках 
4. Подведение итогов конкурса на грант 
4.1. Итоги конкурса подводятся до 30 июля. Решение о победителе конкурса принимается Приемной комиссией Академии Туризма в Анталии. Комиссия оставляет за собой право не давать письменных или устных пояснений о мотивах принятия решений. 
4.2. Победителем считается участник, набравший наибольшее количество баллов течение всего конкурса. Победитель конкурса получает ГРАНТ на обучение в Академии Туризма в Анталии. 
4.3. Пакет ГРАНТа включает программу 2-годичного бесплатного обучения на русском отделении Международного Колледжа Туризма в Анталии по специальности «Отельный менеджмент». Проживание и питание во время обучения, учебная форма, медицинская страховка, учебники в пакет ГРАНТа не включены. 
4.4. Победитель может изменить условия обучения, произведя дополнительную оплату. * В случае, если обладатель ГРАНТа желает получить второй диплом по специальности «Food and Beverage Management», необходимо доплатить 400 евро за каждый год обучения.
4.5. В случае отсутствия подтверждения от участника на получение ГРАНТа Комиссия оставляет за собой право передать ГРАНТ другому участнику.
4.6. Участникам конкурса, показавшим хорошие результаты, и не ставшими победителями, предоставляется право на обучение в Международном Колледже Туризма в Анталии по льготной стоимости. 
4.7. На ГРАНТ не распространяются скидки по акциям и другим мероприятиям, проводимым Академией Туризма в Анталии. Победитель конкурса не может передавать ГРАНТ третьим лицам. Обучение проводится в соответствие с графиком, опубликованным на сайте Академии Туризма в Анталии.