Отправить письмо Главная
|
Международная Академия Туризма в Анталии

Турция: +90 (242) 324 24 07 - Россия: +7 (499) 703 02 36 - Казахстан: +7 (727) 350 53 56

Регистрация абитуриентов
kursy_podgotovki_k_testu_ibt_toefl_sertifikat.jpg

 

6 Сентября
Губернатор Анталии дал первый звонок в Международной Русской школе
Праздничное мероприятие «День знаний», посвященное началу нового 2017-2018 учебного года, состоялось 06 сентября. Поздравить учеников школы с этим торжественным событием и дать первый звонок в школу прибыл сам губернатор Анталии Мюнир Каралоглу.

2 Июня
В Международной образовательной корпорации EDUANT прошел Международный Форум дружбы, участие в котором приняли дети из Казахстана, России и Турции
Почти 150 школьников и сопровождающих из Казахстана, России и Турции прибыли на Международный Форум дружбы в солнечную Анталию. Организатором Форума выступила Международная Образовательная корпорация EDUANT.

4 Мая
Международный Фестиваль туризма, культуры и спорта в Анталии
26 июня 2017 года открывается Международный Фестиваль туризма, культуры и спорта, организованный Академией Туризма в Анталии.

23 Марта
Международная Академия Туризма заключила партнерский договор с Международным институтом менеджмента Швейцарии IMI
В марте 2017 года Академия Туризма в Анталии заключила партнерский договор с Международным институтом менеджмента Швейцарии IMI (International Management Institute Switzerland).

8 Марта
Русско-турецкий волейбольный матч в преддверии 8 марта
В первую субботу марта сборная команда учителей и учащихся Международной Русской школы-пансиона, встретилась на профессиональном спортивном поле Образовательной корпорации EDUANT с командой турецкого колледжа Doğa Koleji.

24 Февраля
В Международной Русской школе завершилась неделя английского языка
С 13 по 17 февраля в Международной Русской школе прошла неделя английского языка.
Игры, задания, конкурсы, песни – было непросто, но очень весело и познавательно.

Победители международной школьной олимпиады в Анталии 2012


Результаты олимпиады по географии

5 класс

№ п/п

Ф.И.О

код

школа

баллы

III место

Клименко Дарья

3013042205013

Англ. Некрасов. Школа

16

6 класс

№ п/п

Ф.И.О

код

школа

баллы

I место

Герасименко Рената

2013042206005

Государственное учреждение "Школа-лицей №7"

38

II место

Епихина Мария

2013042206003

Государственное учреждение "Школа-лицей №7"

37

Бек Назерке

2013042206008

Государственное учреждение "Школа-лицей №7"

36

III место

Улько Валерия

2013042206011

Государственное учреждение "Школа-лицей №7"

35

Косылов Ерсултан

3013042206012

Государственное учреждение "Школа-лицей №7"

33

Левченко Дарья

2013042206004

Государственное учреждение "Школа-лицей №7"

31

Бекенов Каыйржан

2013041006002

Школа "Мурагер"

28,5

Сериккали Динара

2013042206007

Государственное учреждение "Школа-лицей №7"

27

Данова Дана

2013042206006

Государственное учреждение "Школа-лицей №7"

23

7 класс

№ п/п

Ф.И.О

код

школа

баллы

I место

Зарипов Артем

2013042207004

Государственное учреждение "Школа лицей №7"

10

II место

Абдурахмонов Акромхужа

2013041307003

Негосударственное образовательное учреждение SEHRIYO"

8

Тлеубаев Аслан

2013042207005

Государственное учреждение "Школа лицей №7"

7,5

III место

Кайрат Сулеймен

3013042207010

Казахстан, школа -гимназия №3

6,5

Сапарбек Айдана

3013041007012

Школа-лицей №3, Казахстан

5

Досмагамбетова Жания

3013041007013

Школа-лицей №3, Казахстан

5

Аязбай Олжас

2013042207007

Государственное учреждение "Школа лицей №7"

4,5

Апбоз Элишер

2013041007002

школа "Мурагер"

4

Шэринжан Акнур

3013041007011

школа "Мурагер"

2,5

8 класс

№ п/п

Ф.И.О

код

школа

баллы

III место, первых и вторых  мест нет в связи с низкими баллами

Азизов Саидазиз

3013042508006

Школа "Серхие" Узбекистан

5

Скачко Илья

2013042508004

Гармония и Интеллект

4,5

Ворожейкин Максим

2013042208003

Государственное учреждение "Школа лицей №7"

4

Усманов Сарван

3013042508005

Школа "Серхие" Узбекистан

2

9 класс

№ п/п

Ф.И.О

код

школа

баллы

I место

Усманова Аида Талгатовна

2013040309001

гимназия №132

16,5

II место

Жайымбет Айгерим

2013041009006

Школа "Мурагер"

14,5

Кайратов Жанат

3013042209017

Назарбаев Интеллектуальная школа

10

III место

Абуова Диана

2013041809010

Областная специализированная школа-интернат для одаренных детей им. Нурмакова

9,5

Шакир Айша

3013042209016

Школа №132 Алматы

4

Капатаева Айдана

2013041809012

Областная специализированная школа-интернат для одаренных детей им. Нурмакова

4

Досмагамбетова Мадина

3013042209014

Кызылорда, Казахстан, Лицей №3

3

Имангалиева Алия

2013041809011

Областная специализированная школа-интернат для одаренных детей им. Нурмакова

3

Женисбек Акылбек

2013040909005

школа-лицей №3

1

Абасканова Айсулу

3013042209015

гимназия №132, Алматы

0

10 класс

№ п/п

Ф.И.О

код

школа

баллы

I место

Шершнев Кирилл

2013042610023

Городской Классический лицей

16

II место

Марленов Сейлхан

2013041210012

Назарбаев Интеллектуальная школа химико-биологического направления г. Усть-Каменогорск

13

Жыенбаев Багатжан

2013041710019

ГУ "Средняя школа-гимназия №13"

12

III место

Пай Денис

132 школа Алматы

11,5

Курмангалиев Исламбек

2013041210011

Назарбаев Интеллектуальная школа химико-биологического направления г. Усть-Каменогорск

9

Боровикова Александра

2013042610022

Городской Классический лицей

8,5

Конысбаев Асылан

3013041410024

ГККП Мангистаусский колледж туризма

5,5

Кешнрбай Куаныш

2013041011001

Школа "Мурагер"

5,5

Амангелди Фариза

2013041410015

ГККП Мангистаусский колледж туризма

5

Ислам Аян

2013041010003

Школа "Мурагер"

4

Толегенов Тахир

3013041210029

Назарбаев Интеллектуальная школа химико-биологического направления г. Усть-Каменогорск

4

Умутжанова Динара

2013041210007

Назарбаев Интеллектуальная школа химико-биологического направления г. Усть-Каменогорск

4

Аканов Сагит

2013041210013

Назарбаев Интеллектуальная школа химико-биологического направления г. Усть-Каменогорск

4

Кимжебаева Айнура

2013041410017

ГККП Мангистаусский колледж туризма

4

Мухамедкалиев Султан

3013040310026

СШОД им. Нурмакова Г. Караганда

4

Мазыла Александра

2013041410014

ГККП Мангистаусский колледж туризма

4

Кумарбеков Биржан

2013041210010

Назарбаев Интеллектуальная школа химико-биологического направления г. Усть-Каменогорск

3

Шакирова Шалпан

3013040310025

Гимназия №132

3

Aishuak Beibarys

2013042010021

Школа-гимназия №51

3

Аукенов Абуали

2013041210009

Назарбаев Интеллектуальная школа химико-биологического направления г. Усть-Каменогорск

2

Жаксылык Айгерим

2013041410016

ГККП Мангистаусский колледж туризма

1

Хамидуллина Ранелль

3013040310028

Колледж международной академии бизнеса

1

Тайыр Камария

2013041410018

ГККП Мангистаусский колледж туризма

0

Мерзан Маргова

3013040310027

СШОД им. Нурмакова Г. Караганда

0

11 класс

№ п/п

Ф.И.О

код

школа

баллы

I место

Бадардинов Илья

2013042611010

Городской Классический лицей

25

II место

Антипов Андрей

2013042611009

Городской Классический лицей

22,5

Лобанова Полина

2013042611013

Городской Классический лицей

20

III место

Климкович Александр

2013042611012

Городской Классический лицей

17

Безух Дарья

2013042611014

Городской Классический лицей

16

Давыдова Анжела

2013042611011

Городской Классический лицей

6,5

Кешнрбай Куаныш

2013041011001

Школа "Мурагер"

5,5

Aishuak Bekzhan

2013042011008

Школа-гимназия №51

4,5

Каримова Рано

3013042611014

Гимназия №132

4

Казантаев Ержан

2013041011002

Школа "Мурагер"

4

Тогызбаев Азамат

2013041411006

ГККП Мангистаусский колледж туризма

3

Мусина Мейрамгуль

2013041411005

ГККП Мангистаусский колледж туризма

3

Мадыев Султанбек

2013041411007

ГККП Мангистаусский колледж туризма

2,5

Результаты Олимпиады по химии

8 класс

№ п/п

Ф.И.О

код

школа

баллы

I место

Едигеева Шолпан

2013072208003

ГУ Школа-лицей №7

12,5

II место

Кенжыгалиев  Адиль

2013072208006

Школа-лицей №66

11

III место

Дауылбай Быхытжан

2013072208004

Школа-лицей №66

9

Орынбай Ерсултан

2013072208005

Школа-лицей №66

8

9 класс

№ п/п

Ф.И.О

код

школа

баллы

I место

Алтынбекова Индира

2013071209004

Назарбаев Интеллектуальная школа химико-биологического направления г. Усть-Каменогорск

23

II место

Евстратов Владимир

20130722092008

ГУ Школа-лицей №7

21,5

III место

Мыктыбаева Айжан

2013071209003

Назарбаев Интеллектуальная школа химико-биологического направления г. Усть-Каменогорск

20

Сейиткэрим Альбина

20130716092007

Гимназия Арман

16

Ержан Еламан

2013071209001

Назарбаев Интеллектуальная школа химико-биологического направления г. Усть-Каменогорск

11

Боранбай Мэлдир

20130716092006

Гимназия Арман

10

Кайратов Жанат

2013063109011

Назарбаев Интеллектуальная школа химико-биологического направления г. Усть-Каменогорск

5

10 класс

№ п/п

Ф.И.О

код

школа

баллы

I место

Покасова Софья

2013072610006

Городской классический лицей

29

II место

Квитко Полина

2013073010007

Оренбург

26

III место

Ефремов Антон

2013072610005

Городской классический лицей

23

Цырульникова Любовь

2013070610001

МОУ Гимназия №14 г.Ейск

15

Умутжанова Динара

2013071310004

Назарбаев Интеллектуальная школа химико-биологического направления г. Усть-Каменогорск

14

Югай Даниил

2013073010009

Колледж международной академии бизнеса

11,5

Нурадинова Нурзат

2013070910003

Школа-лицей №3

10

11 класс

№ п/п

Ф.И.О

код

школа

баллы

I место

Варкутин Александр

2013073011004

Оренбург

25

II место

Иноземцева Анастасия

2013073011001

Оренбург

22,5

III место

Федоренко Диана

2013073011003

Оренбург

20

Лагерь Анастасия

2013073011002

Оренбург

15

список участников Олимпиады по английскому языку 

3 класс

№ п/п

ФИО

Школа

Код

баллы

I место

 

Aliyeva Ayla

Baku Oxford School

2013033203009

73

II место

 

Hasanli Tansu

Baku Oxford School

2013033203008

72

 

Isayeva Maryam

Baku Oxford School

2013033203007

71

III место

 

Gasanova Mariyam

Baku Oxford School

2013033203006

70

 

Чечкина Алина

Международная Русская Школа в Анталии

2013032303001

66

 

Maksakova Taisiya

Baku Oxford School

2013033203003

66

4 класс

№ п/п

ФИО

Школа

Код

баллы

I место

 

Sadigov  Ogtay

Baku Oxford School

2013033204014

39

II место

 

Халел Карина

Назарбаев Интеллектуальная школа химико-биологического направления г.Усть-Каменогорск

2013031204009

36

 

Chiragzada Melis

Baku Oxford School

2013033204016

36

II место

 

Ishmaev Rinat

Baku Oxford School

2013033204019

35

 

Kriman Maryam

Baku Oxford School

2013033204015

34

 

Alakbarov Farid

Baku Oxford School

2013033204018

34

 

 

 

 

 

5 класс

№ п/п

ФИО

Школа

Код

баллы

I место

 

Клименко Дарья

Актау, школа им. Некрасова

3013031205016

37

II место

 

Дедешко Лев

МОУ Гимназия № 14 г.Ейска

2013030605001

36

 

Mammadov Jahangir

Баку Азербайджан

2013033205012

33

III место

 

Андиранова Александра

Alara Koleji

2013032405006

32

 

Золотарев Никита

МОУ Гимназия № 14 г.Ейска

2013033205013

32

 

Хасенов Рустем

Назарбаев Интеллектуальная школа химико-биологического направления г.Усть-Каменогорск

2013031205003

31

 

 

 

 

 

6 класс

№ п/п

ФИО

Школа

Код

баллы

I место

 

Hidayat-zada Emin

Baku Oxford School

2013033206016

41

II место

 

Muslum-zada Jangir

Baku Oxford School

2013033206017

39

 

Сикорская Ирина

Гармония и интеллект

2013033206018

39

III место

 

Карнакова Фатима

Школа-лицей № 56

2013033006015

38

 

Улько Валерия

Государственное учреждение «Школа лицей №7»

2013032206011

37

 

Ильченко Ярослав

МРШ г.Анталия

2013033206019

36

 

 

 

 

 

7 класс

№ п/п

ФИО

Школа

Код

баллы

I место

 

Aligulova Narmin

Baku Oxford School

2013033207015

85

II место

 

Mammadov Farrukh

Бакинский Европейский Лицей

2013033307016

84

 

Hasanov Bilal

Baku Oxford School

2013033207015

83

III место

 

Зарипов Артем

Государственное учреждение «Школа лицей №7»

2013031107010

73

 

Удил Лара

Международная Русская Школа в Анталии

2013032307012

72

 

Гроуо Элиза

"Магистр" ч.школа

3013033307020

63

 

 

 

 

 

8 класс

№ п/п

ФИО

Школа

Код

баллы

I место

 

Крючкова Анастасия

Гармония и Интеллект

2013032508018

56

II место

 

Жарылқасын Динмухамед

Школа «Мұрагер»

2013031008004

51

 

Rzayev Raul

Baku Oxford School

2013033208024

50

III место

 

Gadimov Nasrulla

Baku Oxford School

2013033208023

45

 

Abbasbayli Kamran

Baku Oxford School

2013033208022

43

 

Оганов Роман

ГБОУ СОШ 1955

2013033608027

41

 

 

 

 

 

9 класс

№ п/п

ФИО

Школа

Код

баллы

I место

 

Уге Ясмин

МРШ г.Анталия

2013018109027

68

II место

 

Жайымбет Айгерім

Школа «Мұрагер»

2013031009007

59

 

Киякбаева Асель

Школа-лицей № 56

2013033109022

56

III место

 

Сейіткәрім Альбина

Гимназия Арман

2013031609017

55

 

Қайратов Жанат

Назарбаев Интеллектуальная школа химико-биологического направления г.Усть-Каменогорск

2013031209009

52

 

Мықтыбаева Айжан

Назарбаев Интеллектуальная школа химико-биологического направления г.Усть-Каменогорск

2013031209010

52

 

 

 

 

 

10 класс

№ п/п

ФИО

Школа

Код

баллы

I место

 

Красильников Владимир

Городской Классический лицей

2013032610028

34

II место

 

Нуртаева Молдир

Назарбаев Интеллектуальная школа

2013032910031

33

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

III место

 

 

 

 

 

 

Маркова Дарья

Школа «Мұрагер»

2013031010007

33

 

Третьякова Алиса Сергеевна

Городской Классический лицей

2013032610029

33

 

Нургалиева Балзия

Школа-лицей № 56

2013033010034

29

 

 

 

 

 

11 класс

№ п/п

ФИО

Школа

Код

баллы

I место

 

Антипов Андрей Михайлович

Городской Классический лицей

2013032611025

34

II место

 

Ambe Joan Therese

Академия Туризма в Анталии

2013034511033

34

 

Инебекова Рабига

Miras Inter School

3013031911045

34

III  место

 

Мян Дмитрий

Школа «Мұрагер»

2013031011012

32

 

Безух Дарья Витальевна

Городской Классический лицей

2013032611026

32.5

 

Шаробаров Степан Юрьевич

Городской Классический лицей

2013032611030

32

 

Результаты олимпиады по русскому языку 3 класс

I место

Сергиенко Мария

2013022803005

Гимназия №6

33

II место

Чечкина Алина

2013022303002

Международная Русская Школа в Анталии

32

Гурьева Дарья

2013022803015

Гимназия №6

31

III место

Дюбов Максим

2013022803008

Гимназия №6

30

Результаты олимпиады по русскому языку 4 класс

I место

Абдулаев Дениз

2013022304013

Международная русская школа в Анталии

27

II место

Рыльков Сергей

2013022304012

Международная русская школа в Анталии

25,5

III место

Кабзаки Назерке

2013021204003

Назарбаев Интеллектуальная школа химико-биологического направления г. Усть-Каменогорск

25

Халел Карина

2013021204009

Назарбаев Интеллектуальная школа химико-биологического направления г. Усть-Каменогорск

25

Бергалиева Алина

2013021204001

Назарбаев Интеллектуальная школа химико-биологического направления г. Усть-Каменогорск

22

Результаты олимпиады по русскому языку 5 класс

I место

Дедешко Лев

2013020605001

МОУ Гимназия № 14 г.Ейска

32

II место

Золотарев Никита

2013020605002

МОУ Гимназия № 14 г.Ейска

31

Клименко Дария

2013022105015

Школа им. Некрасова

31

III место

Нургалиева Томирис

2013021205004

Назарбаев Интеллектуальная школа химико-биологического направления г.Усть-Каменогорск

29

Будникова Ольга

2013020106023

Оренбург, Физико-математический лицей

26

Краснокутский Илья

2013020605003

МОУ Гимназия № 14 г.Ейска

25

Результаты олимпиады по русскому языку 6 класс

I место

Улько Валерия

2013022206011

Государственное учреждение «Школа лицей №7»

34

II место

Шораева Айгерім

2013021706005

ГУ"Средняя школа гимназия№13"

30

Белов Антон Алексеевич

2013023006016

МОАУ «Гимназия №4»

30

III место

Матерновский Даниил

2013020506001

МОУ СОШ № 11 г.Ейска

27

Салимгереева Диана

2013022206009

Государственное учреждение «Школа лицей №7»

27

Инебекова Айгерим

2013020106020

Leader

26

Результаты олимпиады по русскому языку 7 класс

I место

Бартенева Виктория

2013020607002

МОУ Гимназия № 14 г.Ейска

23

II место

Абдурахмонов Акромхужа

2013021307008

Негосударственное образовательное учреждение «SEHRIYO»

19

Хан Ирина

2013021007006

Школа «Мұрагер»

15

III место

Mammadov Farrukh

2013023307012

Бакинский Европейский Лицей

14

Досмагамбетова Жания

2013020907003

школа-лицей № 3

13

Есенгельдина Жанель Есенгельдикызы

2013021107007

Школа-лицей № 44 имени Оралхана Бокея

13

Азмиханова Эльмира

2013021807008

Областная  специализированная  школа-интернат для одаренных детей им. Н.Нурмакова

13

Aligulova Narmin

2013023207011

Baku Oxford School

13

Результаты олимпиады по русскому языку 8 класс

I место

Просветова Ксения

2013022208010

Государственное учреждение «Школа лицей №7»

23

II место

Жарылқасын Динмухамед

2013021008003

Школа «Мұрагер»

20

Усмонов Сарвар

2013021308005

Негосударственное образовательное учреждение«SEHRIYO»

17

III место

Бабиева Зоя

30001302250830

Лицей № 7, Актау

17

Крючкова Анастасия

2013022508021

Гармония и Интеллект

16

Результаты олимпиады по русскому языку 9 класс

I место

Уге Ясмин

2013021809018

Международная Русская школа в Анталии

32

II место

Гришина Екатерина

2013020509002

МОУ СОШ № 11 г.Ейска

24

III место

Бессонов Григорий

2013020509001

МОУ СОШ № 11 г.Ейска

20

Дад Хан Мамур Али

2013021309007

Негосударственное образовательное учреждение «SEHRIYO»

20

Кайратов Жанат

3013021809027

Школа Назарбаев

19

Жайымбет Айгерім

2013021009005

Школа «Мұрагер»

19

Результаты олимпиады по русскому языку 10 класс

I место

Третьякова Алиса Сергеевна

2013022610019

Городской Классический лицей

27

II место

Шершнев Кирилл Евгеньевич

2013022610020

Городской Классический лицей

25

Егина Юлия Сергеевна

2013023010022

Губернаторский многопрофильный лицей

25

III место

Квитко Полина Алексеевна

2013023010021

Губернаторский многопрофильный лицей

23

Козубенко Алина

2013020610001

МОУ Гимназия № 14 г.Ейска

21

Маркова Дарья

3013024010026

Школа «Мұрагер»

21

Результаты олимпиады по русскому языку 11 класс

I место

Антипов Андрей Михайлович

2013022611017

Городской Классический лицей

19,5

II место

Мян Дмитрий

2013021011010

Школа «Мұрагер»

19

Варкутин Александр Евгеньевич

2013023011028

Губернаторский многопрофильный лицей

18

III место

Тюхтенев Санат Эдуардович

2013020811006

БОУ РА «Республиканская гимназия имени В.К. Плакаса»

17

Лобанова Полина Евгеньевна

2013022611021

Городской Классический лицей

17

Климкович Александр

2013022611032

Городской Классический лицей

17

 

список участников Олимпиады по математике

3 класс

№ п/п

Школа

ФИО

Код

Баллы

I место

 

Гимназия №6

Ким Эдуард

2013012803021

22

II место

 

Школа-гимназия №51

Kalieva Aruzhan

2013012003002

18

 

СОШ № 2, Кисловодск

Чотчаева Лейля Дагировна

2013011503001

18

III место

 

Гимназия №6

Шолох Софья

2013012803017

17

 

Школа-лицей № 66

Ахметов Акрам

2013012703010

16

 

Гимназия №6

Виноградова Юлия

2013012803019

15

 

 

 

 

 

4 класс

№ п/п

Школа

ФИО

Код

Баллы

I место

1

Baku Oxford School

Qaybaliyev Turgay

2013013204027

12

II место

2

Baku Oxford School

Ishmaev Rinat

2013013204029

11

3

Назарбаев Интеллектуальная школа химико-биологического направления г.Усть-Каменогорск

Кабзаки Назерке

2013011204003

9

III место

4

Назарбаев Интеллектуальная школа химико-биологического направления г.Усть-Каменогорск

Муратов Али

2013011204010

8

5

Международная Русская Школа в Анталии

Рыльков Сергей

2013012304012

8

6

Назарбаев Интеллектуальная школа химико-биологического направления г.Усть-Каменогорск

Сейілханова Ділназ Болатқызы

2013011204008

8

 

 

 

 

 

 5 класс

№ п/п

Школа

ФИО

Код

баллы

I место

1

МОУ Гимназия № 14 г.Ейска

Дедешко Лев

2013010605002

25

II место

2

Гармония и Интеллект

Луцкив Дмитрий

2013012405023

22,5

3

Назарбаев Интеллектуальная школа химико-биологического направления г.Усть-Каменогорск

Нургалиева Томирис

2013011205006

22,5

III место

4

Гармония и Интеллект

Бокай Полина

2013012405022

17,5

5

МОУ Гимназия № 14 г.Ейска

Краснокутский Илья

2013010605004

17,5

6

Назарбаев Интеллектуальная школа химико-биологического направления г.Усть-Каменогорск

Кажимуханов Аслан

2013011205005

15

 

 

 

 

 

 6 класс

№ п/п

Школа

ФИО

Код

Баллы

I место

 

Государственное учреждение «Школа лицей №7»

Кайралап Досбол

2013012206018

15

II место

 

ГУ"Средняя школа гимназия№13"

Шораева Айгерім

2013011706009

13

 

Государственное учреждение «Школа лицей №7»

Герасименко Рената

2013012206020

10

III место

 

Государственное учреждение «Школа лицей №7»

Данова Дана

2013012206021

10

 

Гармония и Интеллект

Сикорская Ирина

2013012405025

10

 

Государственное учреждение «Школа лицей №7»

Сериккали Динара

2013012206023

10

 

 

 

 

 

7 класс

№ п/п

Школа

ФИО

Код

баллы

I место

1

Негосударственное образовательное учреждение «SEHRIYO»

Абдурахмонов Акромхужа

2013011307018

20

II место

2

Международная Русская Школа в Анталии

Удил Лара

2013012307029

18

3

Государственное учреждение «Школа лицей №7»

Зарипов Артем

2013012207021

18

III место

4

Государственное учреждение «Школа лицей №7»

Дьяченко Данил

2013012207024

8

5

Государственное учреждение «Школа лицей №7»

Пигасова Елизавета

2013012207028

7,5

6

Baku Oxford School

Aligulova Narmin

2013013207033

7,5

 

 

 

 

 

8 класс

№ п/п

Школа

ФИО

Код

баллы

I место

 

Гармония и Интеллект

Скачко Илья

2013012508040

19

II место

 

Государственное учреждение «Школа лицей №7»

Герлах Елизавета

2013012208027

16

 

Гармония и Интеллект

Комарова Анастасия

2013012508041

16

III место

4

Школа «Мұрагер»

Қамбарова Сәния

2013011008006

15

5

Назарбаев Интеллектуальная школа химико-биологического направления г.Усть-Каменогорск

Оңдаханов Абзалхан

2013011208012

11

9 класс

№ п/п

Школа

ФИО

Код

Баллы

I место

 

Государственное учреждение «Школа лицей №7»

Евстратов Владимир

2013012209018

14

II место

 

Школа «Мұрагер»

Жайымбет Айгерім

2013011009006

10

 

Leader School

Инебекова Салима  Мухитовна

2013010209001

8

 

Негосударственное образовательное учреждение «SEHRIYO»

Бобомирзаев Бобуржон

2013011309010

8

III место

 

Колледж межд.ак.бизнеса

Кудайбергенова Д.

3013012209020

6

 

Колледж межд.ак.бизнеса

Туева Христина

2013011910014

6

 

Школа «Мұрагер»

Исақ Мәди

2013011009005

5,5

 

 

 

 

 

11 класс

№ п/п

Школа

ФИО

Код

баллы

I место

 

Городской Классический лицей

Амануел Анна Абелевна

2013012611012

24

II место

 

Школа «Мұрагер»

Мян Дмитрий

2013011011007

20

 

Городской Классический лицей

Плотникова Алина Алексеевна

2013012611017

18

III место

 

МОУ Гимназия № 14 г.Ейска

Золотарева Алина

2013010611004

16

 

Оренбург

Варкутин Александр Евгеньевич

2013013011023

15

 

Городской Классический лицей

Шаробаров Степан Юрьевич

2013012611020

8