Отправить письмо Главная
|
Международная Академия Туризма в Анталии

Турция: +90 (242) 324 24 07 - Россия: +7 (499) 703 02 36 - Казахстан: +7 (727) 345 46 59
                                                WhatsApp, Viber, Telegram, IMO: +90 (533) 335 60 45

Регистрация абитуриентов
kursy_podgotovki_k_testu_ibt_toefl_sertifikat.jpg

 

Встреча с выпускниками

07.12.2018
4 декабря 2018 года в Академии туризма в Анталии состоялась встреча выпускниц Академии разных лет со студентами, которым еще предстоит стать дипломированными специалистами в области туризма.

Родную alma mater посетили Гущина Нина, Джайынбаева Айнура, Дадаева Карина. Удалённо, по скайпу отвечала на вопросы выпускников Отрокова Полина.

    Девушки с теплотой вспоминали годы учебы в Академии как особенное время, наполненное трудностями и достижениями в учёбе, интересной студенческой жизнью, лекциями и многим другим.

    Выпускницы рассказали о том, как проходила их учёба на бакалавриате: поездки в Будапешт, экзамены, защита дипломов. С гордостью показали они свои дипломы - результат четырёх насыщенных лет обучения.

Ребята задавали много вопросов, связанных с профессиональной деятельностью гостей. Все выпускницы отметили, что начали свою карьеру в туристическом бизнесе, будучи студентками Академии туризма в Анталии, когда проходили стажировку в отелях после первого или второго курсов обучения. Например, Гущина Нина в студенческие годы начала работать в пятизвёздочном отеле Gural Premier Tekirova. Оценив такие качества Нины, как знание языков, умение работать с людьми, теоретическую подготовку, руководство пригласило её по окончании Академии на работу в отель на постоянной основе. Со временем Нина смогла занять позицию начальника отдела бронирования и получить турецкое гражданство по рабочей визе.

Отрокова Полина в одном из самых престижных отелей Белека - пятизвёздочном отеле Cornelia Diamond Golf Resort & Spa - начала работать почти четыре года назад, выбрав его для прохождения практики.  Трудится она там и сегодня, успешно выстраивая карьеру в зоне приема и регистрации посетителей спа-салона отеля.

Джайынбаева Айнура, Дадаева Карина также рассказали о своем опыте работы в туристическом бизнесе и отметили, что диплом Академии туризма очень ценится работодателями в туристическом бизнесе. Работая в нескольких компаниях, они подтвердили, что  выпускники Академии выдерживают жёсткую конкуренцию на рынке труда и считаются одними из лучших специалистов в своей области.

Кроме того, студенты получили бесценные советы, с какими трудностями можно столкнуться при трудоустройстве и как избежать их, какими качествами нужно обладать, чтобы достичь в выбранном деле высоких результатов, как важно показать себя с лучшей стороны уже в период прохождения практики.

В заключение встречи гости пожелали студентам хорошо учиться, стремиться к достижению целей, любить будущую профессию и уважать своих преподавателей.