Отправить письмо Главная
|
Международная Академия Туризма в Анталии

Турция: +90 (242) 324 24 07 - Россия: +7 (499) 703 02 36 - Казахстан: +7 (727) 345 46 59
                                                WhatsApp, Viber, Telegram, IMO: +90 (533) 335 60 45

Регистрация абитуриентов
kursy_podgotovki_k_testu_ibt_toefl_sertifikat.jpg

 

В середине апреля состоялся рабочий визит ректора Академии Туризма в Анталии в Санкт-Петербург и Ленинградскую область

23.04.2018
В середине апреля состоялся рабочий визит ректора Академии Туризма в Анталии в Санкт-Петербург и Ленинградскую область 14 апреля ректора Академии Туризма в Анталии Зафер Биккеноглу прибыл с рабочим визитом в Санкт-Петербург (Россия).

В рамках визита 16 апреля с целью поддержки талантливой молодежи представители Академии Туризма в Анталии провели конкурс на грант. В испытании приняли участие более 100 человек. Учащиеся писали задания олимпиадной сложности по английскому языку и математике. По окончании экзаменационные работы были отправлены на проверку высококвалифицированным преподавателям Академии Туризма в Анталии.

Кроме того, г-н Биккеноглу провел ряд официальных встреч. Так, 16 апреля состоялась встреча ректора с директором муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Дворец детского (юношеского) творчества» Моржинским Александром Тихоновичем. В ходе переговоров была достигнута договоренность о сотрудничестве и реализации совместных образовательных проектов.

В этот же день,16 апреля, г-н Биккеноглу подписал соглашение о сотрудничестве с председателем Комитета по образованию города Всеволожска Ленинградской области Федоренко Ириной Петровной.
17 апреля, был подписан договор о сотрудничестве между Академией Туризма в Анталии и Санкт-Петербургским Университетом технологий управления и экономики, в рамках которого предусмотрена реализация совместных научных проектов и образовательных программ. В частности, речь идет о программе двойных дипломов. Также договор предоставляет возможность студентам СПбУТУиЭ проходить практику в лучших отелях и ресторанах Анталии с последующим трудоустройством.
Кроме того, планируется реализация программы обмена педагогическим опытом и повышения квалификации профессорско-преподавательского состава.  

Рабочая поездка ректора Академии Туризма в Анталии в Санкт-Петербург и Ленинградскую область завершилась 18 апреля. Новые партнеры учебного заведения поблагодарили г-на Биккеноглу за визит и выразили уверенность в том сотрудничество будет успешным и плодотворным. Что касается главного конкурса Академии Туризма в Анталии – гранта на обучение – результаты станут известны в мае и будут опубликованы на сайте и на официальных страницах Академии в социальных сетях. Все абитуриенты получат скидку, а главным призом станет бесплатное обучение в Академии Туризма в Анталии.