Отправить письмо Главная
|
Международная Академия Туризма в Анталии

Турция: +90 (242) 324 24 07 - Россия: +7 (499) 703 02 36 - Казахстан: +7 (727) 345 46 59
                                                WhatsApp, Viber, Telegram, IMO: +90 (533) 335 60 45

Регистрация абитуриентов
kursy_podgotovki_k_testu_ibt_toefl_sertifikat.jpg

 

Визит представителя Черноморского национального университета имени Петра Могилы

04.08.2018
Визит представителя Черноморского национального университета имени Петра Могилы       Академию туризма в Анталии с деловым визитом посетила представитель Черноморского национального университета имени Петра Могилы (ЧНУ им. П. Могилы, город Николаев, Украина) Потай Инна Юрьевна, кандидат технических наук, доцент кафедры менеджмента, начальник учебно-методического отдела.

      Черноморский национальный университет имени Петра Могилы – один из крупнейших вузов Украины и Европы, готовящий специалистов в сфере менеджмента, иностранных языков, IT-технологий, юриспруденции, управления, экономики и финансов.

      В ходе достигнутых договорённостей представителя вуза и ректора Академии туризма Зафера Биккеноглу студенты ЧНУ им. П. Могилы получили возможность обучения по программе двойных дипломов: продолжая учиться в родном университете, они смогут заочно обучаться в Академии туризма и проходить практику в лучших отелях Средиземноморья.

      Для преподавательского состава ЧНУ им. П. Могилы на базе Академии будут организованы курсы повышения квалификации и международные стажировки по специальностям Академии туризма. В перспективе лучшие преподаватели ЧНУ им. П. Могилы, прошедшие стажировку в Академии туризма, будут приглашены в Академию уже в качестве лекторов по экономике и финансам. В ЧНУ им. П. Могилы преподавание ведётся как на родном украинском, так и на английском языке, поэтому читать лекции в Академии преподаватели вуза-партнёра смогут и на русском, и на английском отделении.

      ЧНУ им. П. Могилы – это университет, отвечающий современным тенденциям подготовки высококлассных специалистов в сфере бизнеса и управления на уровне бакалавриата и магистратуры и практикующий как очную форму, так и дистанционное обучение. Его выпускники получают престижные дипломы международного уровня и работают в крупнейших компаниях по всему миру. Студенты Академии туризма в Анталии также смогут дистанционно учиться в ЧНУ им. П. Могилы и получить дипломы европейского образца со степенью бакалавра и магистра.
Представитель ЧНУ им. П. Могилы выразила заинтересованность таким масштабным образовательным проектом Академии туризма и Международной Русской Школы в Анталии, как Международная Олимпиада. По программе непрерывного образования университет сотрудничает со многими школами и колледжами города Николаева, школьники и студенты которых в нынешнем году впервые станут участниками Международной Олимпиады. Этого события они очень ждут и готовятся к нему заранее.

      В заключение переговоров ректор Академии туризма в Анталии Зафер Биккеноглу выразил надежду, что Академию туризма в Анталии и Черноморский национальный университет имени Петра Могилы будет связывать многолетнее продуктивное партнёрство, благодаря которому наши вузы выйдут на новую, более эффективную и современную ступень развития.