Отправить письмо Главная
|
Международная Академия Туризма в Анталии

Турция: +90 (242) 324 24 07 - Россия: +7 (499) 703 02 36 - Казахстан: +7 (727) 345 46 59
                                                WhatsApp, Viber, Telegram, IMO: +90 (533) 335 60 45

Регистрация абитуриентов
kursy_podgotovki_k_testu_ibt_toefl_sertifikat.jpg

 

ВНИМАНИЕ! КОНКУРС "Хочу в академию"!

11.08.2016

"Хочу в Академию"

F7RbXKkT9nQ.jpg

Правила участия очень просты, призы - очень серьезные!

1 место - грант на БЕСПЛАТНОЕ ОБУЧЕНИЕ в Академии Туризма Анталии.
2 место - скидка 50 % на обучение в Академии Туризма Анталии;
3 место - памятный приз;

Вы должны знать, что каждый окончивший Академию в совершенстве знает три языка - английский, немецкий и турецкий, а также получает три диплома трех образцов - Европейский, Американский и Турецкий!

Студенты академии проходят оплачиваемые стажировки в лучших отелях Турции и по окончании обучения легко находят работу в отелях по всему миру. Как видите, есть за что бороться!

УСЛОВИЯ КОНКУРСА!
В конкурсе "ХОЧУ В АКАДЕМИЮ" могут принять участие граждане любой страны в возрасте от 15 до 27 лет!

Каких-то конкретных условий мы придумывать не стали - у вас есть возможность покреативить! Мы не ограничиваем вас в ваших действиях - вы можете сделать крутое фото или снять эпичное видео, вы можете записать крутую песню или нарисовать потрясный рисунок - вы можете делать все, что вашей душе угодно. Главный посыл любого конкурсного материала "ХОЧУ В АКАДЕМИЮ" - ваше желание учиться в лучшем туристическом ВУЗе мира Академии Туризма Анталии! Вы можете прыгнуть в реку с криком "ХОЧУ В АКАДЕМИЮ", вы можете зачитать рэп с этим же текстом или же сделать креативное фото, держа в руках лист с этой надписью! Это самые банальные варианты конкурсных работ! Ждем от всех и каждого чего-то по настоящему необычного и крутого!

< < < СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСА > > >
Старт конкурса 04 августа 2016 г. Конкурсные работы отправляйте на электронную почту info@antcol.com до 25 августа 2016 г.