Отправить письмо Главная
|
Международная Академия Туризма в Анталии

Турция: +90 (242) 324 24 07 - Россия: +7 (499) 703 02 36 - Казахстан: +7 (727) 345 46 59
                                                WhatsApp, Viber, Telegram, IMO: +90 (533) 335 60 45

Регистрация абитуриентов
kursy_podgotovki_k_testu_ibt_toefl_sertifikat.jpg

 

Участие Академии Туризма в Анталии в Международной конференции туризма и гостеприимства EuroCHIRE открывает новые перспективы для студентов - стажировки в отелях по всему миру совместно с Hosco.com

14.11.2018
Участие Академии Туризма в Анталии в Международной конференции туризма и гостеприимства EuroCHIRE открывает новые перспективы для студентов -  стажировки в отелях по всему миру совместно с Hosco.com Именно таких предварительных договоренностей достиг Зафер Биккеноглу, руководитель международной образовательной корпорации Eduant на 36-й Международной конференции туризма и гостеприимства EuroCHIRE в Дублине с 7-9 ноября, во время встречи с Джоном Лором (John Lohr), директором по развитию международного портала по стажировкам Hosco.com. Кроме того, с помощью Hosco.com выпускники международной Академии Туризма в Анталии смогут получить работу в любом отеле мира. 

 «Данная договоренность очень важна для нас, так как наша задача - обеспечить студентов различными вариантами стажировок международного уровня и предоставить трудоустройство по всему миру нашим выпускникам. Договоренность о стажировках с Hosco.com – далеко не единственная возможность для наших учеников, однако, чем больше партнеров отзывается на наше предложение, тем больше шансов у ребят найти наиболее подходящее для себя место будущей работы. Мы надеемся, что в ближайшее время мы сможем уладить все технические вопросы с представителями сервиса Hosco.com и получим окончательное подтверждение нашим договоренностям», - комментирует Зафер Биккеноглу. 

Кроме того, в рамках конференции господину Заферу Биккеноглу удалось провести еще ряд важных встреч с представителями сферы гостеприимства и туризма: президентом EuroCHIRE – Ральфом Бурбах (Ralf Burbach) и президентом Академии Гостеприимства в ОАЭ (Emirates Academy of Hospitality Management) – Скотом Ридчарсоном (Scott Richardson). 

20181107_105658.jpg

Так, во время беседы с учредителями конференции от Эда Кастли (Ed Kastle), вице-президента Образовательного Института Ассоциации Отелей США (EI-AH & LA), давнейшего друга и партнера Академии Туризма в Анталии, поступило предложение провести будущую конференцию EuroCHRIE в 2020 году на базе Международной Образовательной корпорации Eduant.  

20181107_185429.jpg

Стоит отметить, что EuroCHRIE –значимое мероприятие в сфере гостиничного бизнеса и туризма, которое ежегодно собирает под своей эгидой профильных специалистов: различных представителей бизнеса, а также преподавателей многих международных школ и университетов, обучающих предметам туристического бизнеса и гостеприимства. Каждый год профессионалы своего дела посещают конференцию для объединения усилий с целью развития туристической сферы и формирования стабильного будущего гостиничного бизнеса, поэтому предложение стать центом проведения конференции является весьма значимым для Академии Туризма. 

Также во время проведения встречи с Эдом Кастли руководитель Международного образовательного центра Eduant высказал намерение о внедрении программы дополнительного образования по гостеприимству и туризму, разработанной американским институтом EI-AH & LA, в систему обучения старших классов. Эта программа - отличное предложение для тех учеников, кто планирует связать дальнейшее обучение со сферой гостиничного бизнеса. Таким образом, за 10-11 класс школьники смогут пройти необходимый подготовительный курс и хорошо подготовиться к поступлению в профильный ВУЗ. 

Еще одной важной темой разговора, которая была озвучена в ходе конференции господином Зафером Биккеноглу, стал проект Академии Туризма по созданию системы онлайн обучения для своих студентов. На данное заявление Энди Хейс (Andy Heyes) –консультант по обучению и партнер ведущей британской консалтинговой компании в области гостеприимства The Russell Partnership Collection - обещал оказать Академии всестороннюю поддержку в данном проекте и помочь добиться высочайших стандартов Великобритании в организации данного процесса. 

Каждый год Международная корпорация Eduant принимает участие в конференции EuroCHRIE с целью поиска дополнительных интересных взаимовыгодных предложений от международных участников рынка, чтобы предоставить студентам Академии Туризма в Анталии максимальные возможности для дальнейшего карьерного роста.