Отправить письмо Главная
|
Международная Академия Туризма в Анталии

Турция: +90 (242) 324 24 07 - Россия: +7 (499) 703 02 36 - Казахстан: +7 (727) 345 46 59
                                                WhatsApp, Viber, Telegram, IMO: +90 (533) 335 60 45

Регистрация абитуриентов
kursy_podgotovki_k_testu_ibt_toefl_sertifikat.jpg

 

Русско-турецкий волейбольный матч в преддверии 8 марта

08.03.2017
Русско-турецкий волейбольный матч в преддверии 8 марта В первую субботу марта сборная команда учителей и учащихся Международной Русской школы-пансиона, встретилась на профессиональном спортивном поле Образовательной корпорации EDUANT с командой турецкого колледжа Doğa Koleji. Матч прошел в рамках празднования недели, посвященной 80-летнему юбилею первой в мире женщины-космонавта В.В.Терешковой и был приурочен к Международному женскому дню 8 марта.  

На поле и на трибунах царила доброжелательная праздничная атмосфера. Болельщики изо всех сил поддерживали свои команды. Интересная и яркая игра закончилась ничьей. Но в дополнительное время хозяйки поля решились уступить турецким гостям в честь 8 марта и в пользу укрепления дружбы между двумя учебными заведениями.

На церемонии награждения учредитель Образовательного центра EDUANT Зафер Биккеноглу вручил памятные кубки командам-участницам, а все волейболистки удостоились медалей от спонсора товарищеского матча – представительства Россотрудничества. На чаепитии, организованном после игры, спортсмены и болельщики восстановили потраченные силы с помощью вкусных угощений и горячего чая.

Спортивное мероприятие было призвано поддержать многолетнюю дружбу граждан России и Турции и возобновить добрые взаимоотношения между русским и турецким народами.