Отправить письмо Главная
|
Международная Академия Туризма в Анталии

Турция: +90 (242) 324 24 07 - Россия: +7 (499) 703 02 36 - Казахстан: +7 (727) 345 46 59
                                                WhatsApp, Viber, Telegram, IMO: +90 (533) 335 60 45

Регистрация абитуриентов
kursy_podgotovki_k_testu_ibt_toefl_sertifikat.jpg

 

Ректор Академии Зафер Биккеноглу встретился с вице-президентом Образовательного Института Ассоциации Отелей США (EI-AH & LA) Эдом Кастли

09.07.2018
Ректор Академии Зафер Биккеноглу встретился с вице-президентом Образовательного Института Ассоциации Отелей США (EI-AH & LA) Эдом Кастли 05 июля Академию Туризма в Анталии с официальным визитом посетил вице-президент Образовательного Института Ассоциации Отелей США (EI-AH & LA) Эд Кастли. В ходе встречи с ректором Академии Зафером Биккеноглу стороны обсудили вопросы развития стратегического партнерства. 

Кроме того, руководство Академии организовало встречу с председателем Федерации отелей Турции Османом Айыком, в результате которой было достигнуто соглашение о реализации совместной программы обучения и повышения квалификации менеджеров среднего и высшего звена в Турецкой Республике. Программой предусмотрено обучение на базе Академии Туризма в Анталии, а также участие в тренингах и воркшопах. По окончании участники получают сертификаты международного образца от Образовательного Института Ассоциации Отелей США. 

Во время посещения отелей Rixos Sun Gate и Maxx Royal Kemer, которые считаются одними из лучших на побережье Анталии, г-н Биккеноглу и г-н Кастли обсудили возможность организации и совместного участия в международных профессиональных конференциях и форумах, посвященных образованию в туристической отрасли. Ближайший форум пройдет в ноябре этого года в г. Дублин. 

Напомним, что Академия Туризма в Анталии имеет аккредитацию Образовательного Института Ассоциации Отелей США (EI-AH & LA), а система обучения в ней построена на основе образовательных программ EI-AHLA. В ходе прошедшей в апреле этого года скайп-конференции Эд Кастид поблагодарил руководство и преподавательский состав Академии за высокий профессионализм и отметил, что Академия Туризма в Анталии является сегодня ведущим учебным заведением в области подготовки кадров в сфере туризма и гостеприимства в Турции.

Смотрите интервью Эда Кастли на канале Академии: https://youtu.be/Ab79vb4jrYQ