Отправить письмо Главная
|
Международная Академия Туризма в Анталии

Турция: +90 (242) 324 24 07 - Россия: +7 (499) 703 02 36 - Казахстан: +7 (727) 345 46 59
                                                WhatsApp, Viber, Telegram, IMO: +90 (533) 335 60 45

Регистрация абитуриентов
kursy_podgotovki_k_testu_ibt_toefl_sertifikat.jpg

 

В Международной Русской школе завершилась неделя английского языка

24.02.2017
 В Международной Русской школе завершилась неделя английского языка С 13 по 17 февраля в Международной Русской школе прошла неделя английского языка.
Игры, задания, конкурсы, песни – было непросто, но очень весело и познавательно.

На открытие недели «прилетела» Мэри Поппинс. Ребята выполнили все задания сказочной героини: отгадали сложные загадки и показали заранее приготовленные номера (танец и песня на английском языке). Гостья пришла в восторг от юных талантов!

Второй день «английской» недели совпал с самым романтичным праздником, Днём всех влюбленных, и оказался очень вкусным. Каких только сладких валентинок не было на чаепитии! Немного усилий и полет фантазии – и вот уже назван самый красивый стол с угощениями. И конечно, в течении всего дня в школе работала почта Валентина.

Какие ещё «испытания» ожидали наших юных знатоков английского языка? Перевод пословиц, угадывание знаменитости и сказочного персонажа, четкое произношение скороговорок. А еще ученики продемонстрировали свои выдающиеся вокальные данные, исполняя песни, конечно, на языке Шекспира.

Игра «Кто хочет стать миллионером?» стала завершением лингвистической недели. Свет, музыка, сложные вопросы… все как в знаменитом телешоу! По итогам игры все учащиеся начальной школы – миллионеры! Вот что значит хорошо учиться и знать английский язык.