Отправить письмо Главная
|
Международная Академия Туризма в Анталии

Турция: +90 (242) 324 24 07 - Россия: +7 (499) 703 02 36 - Казахстан: +7 (727) 345 46 59
                                                WhatsApp, Viber, Telegram, IMO: +90 (533) 335 60 45

Регистрация абитуриентов
kursy_podgotovki_k_testu_ibt_toefl_sertifikat.jpg

 

Международная Академия Туризма заключила партнерский договор с Международным институтом менеджмента Швейцарии IMI

23.03.2017
Международная Академия Туризма заключила партнерский договор с Международным институтом  менеджмента Швейцарии IMI В марте 2017 года Академия Туризма в Анталии заключила партнерский договор с Международным институтом менеджмента Швейцарии IMI (International Management Institute Switzerland).

Согласно договоренности, студенты Академии после 2-х лет обучения имеют возможность получить степень бакалавра по специальности «Отельный и туристический менеджмент» в IMI за три семестра:
1-й семестр: обучающий курс (6 месяцев)
2-й семестр: полугодовая оплачиваемая стажировка в одном из отелей Швейцарии. Выплачивается минимальная заработная плата в размере 2179 швейцарских франков (2,2 тыс.$)
3-й семестр: обучающий курс (6 месяцев)

Кроме того, у студентов есть возможность получить степень бакалавра в великобританском университете Manchester Metropolitan University, с которым IMI сотрудничает по программе двойного диплома.
Учащимся Международной Академии Туризма, продолжившим обучение в  Международном институте менеджмента Швейцарии, предоставляется скидка на оплату обучения  в размере 5 тыс. швейцарских франков.

International Management Institute Switzerland расположен в центральной Швейцарии, кантон Люцерн, в живописном пригороде Люцерна Кастаниенбауме (Kastanienbaum)- городе каштанов. IMI был основан в 1990 году и по праву считается одним из лучших ВУЗов Европы, готовящих специалистов для сферы гостеприимства и туризма.  IMI является членом многих престижных ассоциаций: VSP (Ассоциация швейцарских частных школ), WAHTT (Всемирная ассоциация образовательных учреждений сферы гостеприимства и туризма), SHA (Швейцарская гостиничная ассоциация), CHRIE (Совет по отельному и ресторанному образованию), AEHT, EUHOFA, IHRA, HCIMA, EURHODIP, BAC (British Accreditation Counsil), Swiss Private School Register. Партнерами Международного института менеджмента Швейцарии являются такие всемирно известные сети как Marriott, Hilton, Accor, Disney и другие.