Отправить письмо Главная
|
Международная Академия Туризма в Анталии

Турция: +90 (242) 324 24 07 - Россия: +7 (499) 703 02 36 - Казахстан: +7 (727) 345 46 59
                                                WhatsApp, Viber, Telegram, IMO: +90 (533) 335 60 45

Регистрация абитуриентов
kursy_podgotovki_k_testu_ibt_toefl_sertifikat.jpg

 

Бакалавриат за 1 год в Академии Туризма

22.12.2012
Программа Бакалавр за 1 годВ 2013-2014 учебном году уникальную программу Бакалавриата ввели Международная Академия Туризма в Анталии и Будапештский колледж общественных связей, бизнеса и искусства. Выпускники Международного Колледжа Туризма в Анталии имеют возможность продолжить обучение и получить степень Бакалавра по специальности «Экономика в туризме» всего за 1 год. При этом стоимость обучения гораздо ниже, чем в той же Швейцарии или Германии!
Обучение на бакалавра будет осуществляться на базе Международной Академии Туризма в Анталии, а будущие бакалавры будут обучаться на двух отделениях (по выбору) – на русском и английском! При этом два раза в год студенты будут проходить тестирование в Будапеште, одной из самых красивых европейских столиц. Будапештский колледж общественных связей, бизнеса и искусства (BKF) является авторитетным учебным заведением Венгрии, в структуру которого входят 7 институтов, и в стенах которого обучаются 8 тысяч студентов. 
Диплом бакалавра от солидного западного университета, прочные знания профессии и владение несколькими иностранными языками, несомненно, дает высокие перспективы карьерного признания. Диплом от Будапештского колледжа общественных связей, бизнеса и искусства имеет международное признание, являясь залогом успешной карьеры. Он дает право работать в странах Европейского Союза без проблемных пересдач и проверок.  Мы надеемся, что наши выпускники продолжат свое обучение в Международной Академии Туризма в Анталии, став неотъемлемой частью огромного студенческого сообщества BKF.
Бакалавриат в Международной Академии Туризма в Анталии – это уникальная возможность получить высшее образование от европейского вуза на русском языке!