Отправить письмо Главная
|
Международная Академия Туризма в Анталии

Турция: +90 (242) 324 24 07 - Россия: +7 (499) 703 02 36 - Казахстан: +7 (727) 345 46 59
                                                WhatsApp, Viber, Telegram, IMO: +90 (533) 335 60 45

Регистрация абитуриентов
kursy_podgotovki_k_testu_ibt_toefl_sertifikat.jpg

 

БУДАПЕШТ: Первая сессия наших Бакалавров

09.01.2014
БУДАПЕШТ: Первая сессия наших Бакалавров

В 2013 году на базе Международной Академии туризма в Анталии стартовал уникальный проект, который дает нашим выпускникам возможность получить за 1 год степень Бакалавра. Наши студенты обучаются по программам Будапештского Института  общественных связей, бизнеса и искусства, проходя тесты и экзамены в Будапеште.

Закончив в Академии курс лекций и семинаров по специальности «Экономика в туризме» за 1-ый семестр, будущие бакалавры отправились на зимнюю сессию в Венгрию, где расположился Будапештский институт  общественных связей, бизнеса и искусства (BKF).  Это - одно из крупнейших учебных заведений Венгрии с современными образовательными программами, солидной материально-технической инфраструктурой и дружным сообществом из 8 тысяч студентов.

Не секрет, что программы Бакалавриата от венгерских вузов привлекают студентов со всего мира, а их дипломы имеют международное признание, которое дает право на работу во всех странах ЕС.

Студенты отделения Бакалавриата с интересом знакомились со спецификой европейского преподавания. Занятия в Будапештском колледже общественных связей, бизнеса и искусства включали семинары, лекции  и практические работы.

По словам будущих бакалавров, особенно оживленно проходили семинары, которые представляли собой интерактивные, интеллектуально насыщенные дискуссии между преподавателями и студентами.

Они активно участвовали в решении учебных проблем, выполняли групповые проекты, создавали серьезные презентации, и в конце успешно сдали экзамены.

Несмотря на напряженный график занятий, нашлось время и для отдыха! Наши ребята с удовольствием прогуливались по старинным узким улочкам старого Будапешта и наблюдали за оживленной жизнью современного города, знакомясь с историей, национальной кухней и местными традициями.


Студенты в Будапеште

Студенты в Будапеште

Студенты в Будапеште

Наши студенты показали достойные результаты, что подтвердило и благодарственное письмо из Будапештского колледжа общественных связей, бизнеса и искусства, который высоко оценил качественную подготовку будущих бакалавров на базе Международной Академии туризма в Анталии