Отправить письмо Главная
|
Международная Академия Туризма в Анталии

Турция: +90 (242) 324 24 07 - Россия: +7 (499) 703 02 36 - Казахстан: +7 (727) 345 46 59
                                                WhatsApp, Viber, Telegram, IMO: +90 (533) 335 60 45

Регистрация абитуриентов
kursy_podgotovki_k_testu_ibt_toefl_sertifikat.jpg

 

АКАДЕМИЯ ТУРИЗМА В АНТАЛИИ НА МЕЖДУНАРОДНОЙ ВЫСТАВКЕ MITT (МОСКВА)

08.04.2015
АКАДЕМИЯ ТУРИЗМА В АНТАЛИИ  НА МЕЖДУНАРОДНОЙ ВЫСТАВКЕ MITT (МОСКВА)
18-21 марта 2015 года в ЦВК «Экспоцентр» проходила 22-я Московская международная туристическая выставка MITT, которая собрала участников из более 100 стран, и которую посетили около 30 тысяч посетителей. Организатором выставки выступила группа компаний ITE — лидер выставочного бизнеса в России.
Участником этой престижной выставки стала и Международная Академия туризма в Анталии, которая представила свои красочные стенды в секторе Турция, который курировало Министерством культуры и туризма Турции. Огромную выставочную площадь заполнили представители туристических стран, которые приветливо улыбались гостям и предлагали ознакомиться со своим турпродуктом.
На протяжении последних лет MITT является главным весенним событием туристического рынка. В программу насыщенных выставочных дней входил ряд деловых конференций, презентация новинок туристических продуктов, дегустация блюд и даже лотерея для любознательных гостей выставки. Не зря говорят: лето начинается в марте, потому что оно начинается на MITT. В этом смогла убедиться команда Академии туризма в Анталии, возле стендов которой царило постоянное оживление. Очевидно, что продукт, который предлагает Турция, продолжает пользоваться большим спросом. Помимо участия в выставке Академия туризма в Анталии содействовала организации встреч Министерства культуры и туризма Турции с Министерством экономического развития и Министерством здравоохранения Российской Федерации.
2015-03-18 16.39.17.jpg
Участие Академии туризма в Анталии в MITT имеет важное значение, ведь MITT служит динамичной площадкой для делового общения. Именно здесь в преддверии приближающегося туристического сезона можно узнать всевозможные новинки и тенденции, провести удачную рекламную кампанию и наладить деловые контакты.