Отправить письмо Главная
|
Международная Академия Туризма в Анталии

Турция: +90 (242) 324 24 07 - Россия: +7 (499) 703 02 36 - Казахстан: +7 (727) 345 46 59
                                                WhatsApp, Viber, Telegram, IMO: +90 (533) 335 60 45

Регистрация абитуриентов
kursy_podgotovki_k_testu_ibt_toefl_sertifikat.jpg

 

Празднование Международного женского дня 8 марта

13.03.2018
Торжество получилось по-настоящему тёплым и радостным, как это бывает, когда по особому случаю собирается вместе большая семья. Общение в неформальной обстановке, веселые конкурсы, танцы и шутки надолго зарядили всех положительными эмоциями. Отдельным сюрпризом стало исполнение лирических композиций учредителем Образовательной Корпорации Зафером Биккеноглу.8 марта Приятную атмосферу праздника дополнили оригинальное оформление, тосты с добрыми пожеланиями от мужской половины коллектива, аппетитные закуски от шеф-повара.8 марта 
И в заключение –чаепитие с королём праздничного стола - вкуснейшим тортом, украшенным фейерверком. Но самый главный подарок, который получили все женщины, – это внимание, и его было много. 
8 мартаКаждая из представительниц прекрасного пола смогла почувствовать себя неповторимой, получив диплом с индивидуальной номинацией «Мисс...». И конечно же – куда без цветов в этот день? Комнатные цветы, от души подаренные руководителями, украсят интерьеры в домах сотрудниц «Eduant8 марта». Если верить мудрому тосту «Как ты поздравишь женщину, так и пройдет весь год», произнесённому на празднике, то до следующего 8 Марта у всех в душе будет замечательное радужное настроение.